В Екатеринбурге за три дня задержали 15 пьяных водителей
30.08.2022
В Екатеринбурге с 26 по 28 августа проходили массовые проверки водителей. Автоинспекторы задержали 15 пьяных автолюбителей за эти дни.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, задержано 15 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения. У двоих из них не было водительских прав.
Еще семь автолюбителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования. В отношении трех водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное вождение в состоянии опьянения.
Кроме того, сотрудники ГИБДД задержали 19 водителей, не имеющих водительского удостоверения, и пять водителей, лишенных права управления транспортом.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, задержано 15 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения. У двоих из них не было водительских прав.
Еще семь автолюбителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования. В отношении трех водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное вождение в состоянии опьянения.
Кроме того, сотрудники ГИБДД задержали 19 водителей, не имеющих водительского удостоверения, и пять водителей, лишенных права управления транспортом.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23