Возрастное ограничение 18+

Закрытая год назад больница посёлка Бобровский сегодня вновь приняла пациентов

20.48 Четверг, 11 августа 2022
Фото: Сысертская центральная районная больница / crb-sysert.ru
Год назад в посёлке Бобровский закрылась больница на Лесной улице. На этой неделе капитальный ремонт в ней был закончен и медучреждение сегодня вновь открыло двери для пациентов.

Жители посёлка были приятно удивлены, входя в обновлённую больницу. Теперь там появилась система раздельного приёма (это чтобы больные инфекциями посетители не пересекались со здоровыми) и, соответственно, отдельный вход для людей с признаками простудных заболеваний или повышенной температурой тела. Для детей в обновлённой бобровской больнице выделили второй этаж. Предполагается, что туда будут допускаться только малолетние пациенты с родителями, а остальные взрослые все свои надобности смогут решать в кабинетах первого этажа.

Преобразилась больница и внешне. Двухэтажное здание за год похорошело и теперь совсем не похоже на здание поселкового медучреждения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK