Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдет благотворительная «Собакция»

12.55 Среда, 27 июля 2022
Фото: пресс-служба паблик-арт программы «ЧО»
В Екатеринбурге в это воскресенье, 31 июля, пройдет благотворительная «Собакция» для помощи животным. Мероприятие начнется в 12.00 во дворе Уральского филиала ГМИИ имени Пушкина на улице Добролюбова, 19А.

Гости благотворительной акции смогут познакомиться с подопечными фонда «ЗООзащита», узнать о способах помощи бездомным животным и увидеть превью арт-объекта художницы Наташи Пастуховой «Городские идолы». Кроме познавательных лекций в программе также предусмотрен открытый разговор о том, как искусство может помочь животным. А в конце гостей ждет концерт и показ фильма Red Pepper Film «Большая восьмерка».

Во время благотворительной акции будет проведен сбор пожертвований, все полученные средства направят в зоозащитные организации и фонды города.

Мероприятие организует паблик-арт программа «ЧО» совместно с фондом «ЗООзащита» при информационной поддержке зоозащитных организаций Екатеринбурга: приют для собак «Большой пес», группа помощи животным «Протяни лапку», фонд для собак-гигантов «Лаподаи» и «Благотворительный фонд помощи бездомным животным Екатеринбурга».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK