Возрастное ограничение 18+

Учреждения ФСИН заработали 3,5 миллиона на выставке-ярмарке в Екатеринбурге

10.49 Воскресенье, 24 июля 2022
Фото: ГУФСИН России по Свердловской области
Учреждения ФСИН заработали рекордные 3,5 миллиона рублей на XI традиционной выставке-ярмарке продукции УИС (уголовно-исполнительной системы), проходившей 22 и 23 июля в екатеринбургском Дворце молодежи.

Как рассказал начальник пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области Александр Левченко, на выставку представили свою продукцию 22 свердловских учреждения ГУФСИН, а также представители территориальных органов ФСИН России, входящих в состав УрФО, – Курганской, Челябинской, Тюменской областей и Ханты-Мансийского автономного округа.


Фото: ГУФСИН России по Свердловской области


«Впервые в выставке приняли участие учреждения УИС из Пермского края и Кировской области», – подчеркнул Левченко.

На ярмарке были представлены товары по направлениям: металлообработка, деревообработка, мебельное и швейное производство, товары народного потребления и сувенирная продукция.


Фото: ГУФСИН России по Свердловской области


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK