Возрастное ограничение 18+

Кошки и собаки екатеринбуржцев станут посетителями Ельцин Центра

18.25 Вторник, 5 июля 2022
Фото Антона Каптелова
Приятную для владельцев домашних животных новость сообщил сегодня Ельцин Центр. Отныне в многоэтажное здание, где размещаются выставочные и лекционные залы, магазины и офисы, можно заходить со своими питомцами.

Правда, чтобы пройти в Ельцин Центр с кошкой, её нужно посадить в переноску. Для собак же введён «дресс-код» — намордник и поводок для них будут такой же обязательной «одеждой», как смокинг для кинозвёзд на вручении «Оскара». Исключение могут сделать только для маленьких собачек, с которыми разрешат войти в здание и без намордника. Но при этом их придётся держать на руках во время всего посещения Ельцин Центра.

Есть и «территориальные» ограничения. С животными можно посещать кофейни и магазинчики, и даже офисная часть здания для барсиков и мурзиков открыта, но не кинозал и не арт-галереи с музеем. Доступ для животных остаётся закрытым и в Детский центр.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK