Возрастное ограничение 18+

Главпочтамт Екатеринбурга присоединился к Ночи музыки

20.23 Пятница, 24 июня 2022
Фото: Вечерние Ведомости
Казалось бы, почтовые службы далеки от музыкального творчества, но Главпочтамт тоже втянулся в фестиваль «Ночь музыки», который проходит сегодня в Екатеринбурге. Втянулся особым образом, по-своему, по-почтовому.

Возле центрального входа в Главпочтамт сегодня выставили небольшой шатёр, в котором можно было приобрести открытку, оформленную соответствующим образом: логотипами и надписями с названием музыкального фестиваля. Не покидая шатра, можно было и отправить открытку нужному адресату.

Неподалёку от Главпочтамта расположилась одна из основных площадок фестиваля, помеченная на картах мероприятия как «Старый новый рок» (по названию другого музыкального феста). Она предназначена для выступлений рокеров Миши Лузина и Майка Борзова, рок-групп «Андерграунд», «Четыре сыра», «Внимание» и «Курара».

Фестиваль «Ural Music Night» проводится в Екатеринбурге в 8 раз. В этом году последний его аккорд прозвучит уже на рассвете, 25-го июня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK