Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге временно изменится схема движения четырех автобусов

15.25 Пятница, 17 июня 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге изменится схема движения автобусных маршрутов №054, 63, 53 и 077. Изменения будут действовать с 19 июня по 25 июля.

Как рассказали в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, временные изменения связаны с реконструкцией улицы Лучистой.

Так, автобусный маршрут №054 будет укорочен до остановки «Чемпионов». Также временно отменяются остановки «Счастливая», «ЖК Солнечный». А остановку «Чемпионов» на Золотистом бульваре в направлении ЖК Солнечный перенесут на улицу Чемпионов.

Автобус №63 будет курсировать до улицы Лучистой по улице Чемпионов – Золотистому бульвару – улице Любви – Лучистой и далее по маршруту. Дорожники временно перенесут остановку «ЖК Солнечный» на улицу Лучистую и введут станции «Чемпионов», «Счастливая» и «Золотистый бульвар».

Автобусы № 53 и 077 будут ходить по улицам Нескучной – Лучистой – Любви – Золотистому бульвару – Чемпионов – 2-ой Новосибирской и далее по маршруту. Временно отменяется остановка «ЖК Солнечный» в оба направления и остановка «Любви» в сторону к «Высоцкого». При этом добавляются остановки «Золотистый бульвар», «Счастливая» и «Чемпионов» в оба направления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK