Возрастное ограничение 18+

Несколько сотен человек поучаствовало в судьбе изувеченной в Екатеринбурге собачки Моти

20.43 Четверг, 2 июня 2022
Фото с телеграм-канала «Реабилитация Моти»
Изувеченная собачка Мотя, которой неизвестный изувер отрезал в минувшие выходные нос и верхние губы, поправляется. Она ещё содержится в стационаре и проходит медицинские процедуры, но уже охотно бегает на прогулку, где бегает и резвиться, как если бы ничего ужасного с ней не произошло. Самое поразительное — собака после случившегося не перестала относиться хуже к людям и по-прежнему дружелюбна.

Деньги на лечение Моти и на содержание её при ветклинике собирали «всем миром». В судьбе попавшего в беду животного поучаствовали две сотни человек. Денежных средств для пёсика прислали так много, что сегодня было объявлено, что сбор закрыт — теперь финансов хватит и на дальнейшее лечение собаки, и на какой-то срок пребывания в стационаре.

Скоро, вероятно, станет известно, что же именно случилось с Мотей. Человек, который взял на себя опеку над животным, сообщает, что в его руках оказалась запись с камер видеонаблюдения, установленных в промзоне, где жила собака.

За дальнейшей судьбой Моти можно следить в телеграм-канале «Реабилитация Моти». Там же будет опубликована запись с камер видеонаблюдения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK