Более 3 млн клещей-борцов с вредителями ввезли в Свердловскую область
14.04.2022
Более 3 млн клещей- энтомофагов ввезли в Свердловскую область вчера через аэропорт Кольцово. В региональном управлении Россельхознадзора рассказали, что никаких нарушений при ввозе насекомых не обнаружено.
Отмечается, что этномофаги помогают бороться с вредителями.
Также, по сообщению ведомства, поставки проведены при наличии всех необходимых ветеринарных документов.
Отмечается, что этномофаги помогают бороться с вредителями.
Также, по сообщению ведомства, поставки проведены при наличии всех необходимых ветеринарных документов.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07