В «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится медицинская выставка «Здравоохранение Урала»
11.04.2022
Уже завтра, 12 апреля, в «Екатеринбург-ЭКСПО» откроется медицинская выставка «Здравоохранение Урала», на которой гости получат возможность бесплатно пройти курс различных обследований.
Среди них флюорография, маммографию, ЭКГ, УЗИ, а также экспресс-диагностика на ВИЧ-инфекцию. Обследоваться смогут все желающие, так как вход на выставку свободный. Однако для того, чтобы проверить свою здоровье, необходимо взять паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
Выставка будет проходить с 12 по 15 апреля:
– 12 апреля с 12.00 до 18.00;
– 13-14 апреля с 10.00 до 18.00;
– 15 апреля с 10.00 до 15.00.
Среди них флюорография, маммографию, ЭКГ, УЗИ, а также экспресс-диагностика на ВИЧ-инфекцию. Обследоваться смогут все желающие, так как вход на выставку свободный. Однако для того, чтобы проверить свою здоровье, необходимо взять паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
Выставка будет проходить с 12 по 15 апреля:
– 12 апреля с 12.00 до 18.00;
– 13-14 апреля с 10.00 до 18.00;
– 15 апреля с 10.00 до 15.00.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02