Село Большая Лая топит из-за нелегально построенного гаража
09.04.2022
Один из жителей села Большая Лая в Горноуральском городском округе Свердловской области рассказал, что из-за гаража, незаконно построенного соседом на муниципальной земле, дома и огороды топит второй год.
Как объяснил сам мужчина ИА «TagilCity.ru», его сосед, построив этот гараж, перекрыл общую канаву водоотведения, и теперь местным жителям приходится круглосуточно использовать насос, чтобы сливать жидкость на дорогу.
В апреле 2021 года администрация городского округа выдала хозяину гаража предписание с требованием восстановить канаву, но он его так и не выполнил.
Как объяснил сам мужчина ИА «TagilCity.ru», его сосед, построив этот гараж, перекрыл общую канаву водоотведения, и теперь местным жителям приходится круглосуточно использовать насос, чтобы сливать жидкость на дорогу.
В апреле 2021 года администрация городского округа выдала хозяину гаража предписание с требованием восстановить канаву, но он его так и не выполнил.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32