В Екатеринбурге объявили «Главную бабушку – 2022»
09.04.2022
В Екатеринбурге подвели итоги конкурса красоты «Главная бабушка Екатеринбурге», в котором участвовала 41 горожанка в возрасте от 45 до 76 лет.
Победительницей стала Наталья Кузьменко, а титулы вице-бабушек получили Наталья Владыкина и Светлана Бусарева. При подготовке к финальному этапу конкурса участницы посещали занятия по дефиле, стилю, психологии и танцам, рассказали организаторы мероприятия.
В конкурсе не было ограничений по весу, росту или другим физическим параметрам. Главным требованием для участия было наличие внуков.
Победительницей стала Наталья Кузьменко, а титулы вице-бабушек получили Наталья Владыкина и Светлана Бусарева. При подготовке к финальному этапу конкурса участницы посещали занятия по дефиле, стилю, психологии и танцам, рассказали организаторы мероприятия.
В конкурсе не было ограничений по весу, росту или другим физическим параметрам. Главным требованием для участия было наличие внуков.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54