В Екатеринбурге 30 апреля пройдет городской субботник
19.03.2022
Глава города Алексей Орлов подписал постановление, согласно которому с 28 марта по 30 апреля в Екатеринбурге пройдет месячник чистоты, а на последний его день будет назначен общегородской субботник.
Генеральная уборка будет состоять из трех этапов. На первом коммунальщики очистят улицы от снега, наледи, мусора и вывезут все это на специальные полигоны. Затем начнется покраска и ремонт урн, скамеек, дорожных знаков, светофоров, ограждений. И последним этапом станет восстановление асфальтового покрытия дорог и тротуаров.
«Также в рамках месячника традиционно пройдут субботники, во время которых все желающие смогут внести свой вклад в весеннюю уборку», – рассказали в администрации города.
Генеральная уборка будет состоять из трех этапов. На первом коммунальщики очистят улицы от снега, наледи, мусора и вывезут все это на специальные полигоны. Затем начнется покраска и ремонт урн, скамеек, дорожных знаков, светофоров, ограждений. И последним этапом станет восстановление асфальтового покрытия дорог и тротуаров.
«Также в рамках месячника традиционно пройдут субботники, во время которых все желающие смогут внести свой вклад в весеннюю уборку», – рассказали в администрации города.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46