От коронавируса в Екатеринбурге привились 99% педагогов
18.03.2022
В Екатеринбурге 99,76% педагогов поставили прививку против коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
По данным на 18 марта, полностью вакцинировались от коронавируса 20 807 сотрудников сферы образования. Это составляет 99,76% от числа работников, подлежащих вакцинации.
Кроме того, в соответствии с рекомендациями врачей, более трех тысяч специалистов сферы образования уже ревакцинированы.
По данным на 18 марта, полностью вакцинировались от коронавируса 20 807 сотрудников сферы образования. Это составляет 99,76% от числа работников, подлежащих вакцинации.
Кроме того, в соответствии с рекомендациями врачей, более трех тысяч специалистов сферы образования уже ревакцинированы.
– Учителя, воспитатели, педагоги столицы Урала одними из первых начали активную массовую прививочную кампанию. Они оперативно прививались целыми педагогическими коллективами, – отметили в мэрии.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01