Мэрия Екатеринбурга разрешила застроить территорию у вокзала
18.03.2022
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов разрешил компании «Синара-Девелопмент» застроить территорию «Товарного» двора» возле железнодорожного вокзала. Соответствующее постановление опубликовано на официальном портале города.
Согласно документу, застройщик теперь может подготовить проекты межевания площади и планировки территории в районе улиц Челюскинцев, Героев России, переулка Производственного, отвода железной дороги, улиц Героев России (перспективная), Кимовской и Беринга.
Ранее мы писали, что летом прошлого года «Синара-Девелопмент» выкупила территорию «Товарного» двора» за 3,8 миллиарда рублей.
Согласно документу, застройщик теперь может подготовить проекты межевания площади и планировки территории в районе улиц Челюскинцев, Героев России, переулка Производственного, отвода железной дороги, улиц Героев России (перспективная), Кимовской и Беринга.
Ранее мы писали, что летом прошлого года «Синара-Девелопмент» выкупила территорию «Товарного» двора» за 3,8 миллиарда рублей.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15