В Екатеринбурге на Эльмаше открылся Центр конструктивизма
10.03.2022
Сегодня, 10 марта, в Екатеринбурге на базе модернизированной библиотеки № 40 на улице Старых Большевиков, 18 открылся Центр конструктивизма. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Деятельность нового библиотечного пространства, по словам мэра Алексей Орлова, будет направлена на популяризацию конструктивизма как уникального культурного явления.
Каждый екатеринбуржец и гость города в Центре конструктивизма сможет воспользоваться тематической коллекцией книг и электронным каталогом.
Добавим, что открытие нового объекта стало возможным благодаря поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Деятельность нового библиотечного пространства, по словам мэра Алексей Орлова, будет направлена на популяризацию конструктивизма как уникального культурного явления.
Каждый екатеринбуржец и гость города в Центре конструктивизма сможет воспользоваться тематической коллекцией книг и электронным каталогом.
Добавим, что открытие нового объекта стало возможным благодаря поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22