Жители свердловского поселка жалуются на отвратительный запах воды
10.03.2022
Жители поселка Горноуральский жалуются на отвратительный запах водопроводной воды. Прокуратура организовала проверку.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, жителям поселка Горноуральский предоставляется холодная вода, которая имеет неприятный запах и не пригодна для использования.
К проверке привлекли сотрудников Роспотребнадзора. Для оценки качества воды будут отобраны ее пробы как в квартирах и в образовательных учреждениях.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, жителям поселка Горноуральский предоставляется холодная вода, которая имеет неприятный запах и не пригодна для использования.
К проверке привлекли сотрудников Роспотребнадзора. Для оценки качества воды будут отобраны ее пробы как в квартирах и в образовательных учреждениях.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27