В Екатеринбурге из-за COVID-19 и ОРВИ на дистант перевели 792 школьных класса
28.01.2022
В Екатеринбурге из-за выявленных случаев коронавируса и ОРВИ на дистант перевели учеников 792 школьных классов. Об этом сообщили в департаменте образования города.
На данный момент на дистант переведено 12% от общего количества классов в школах Екатеринбурга. Из-за коронавируса перевели 684 класса, а из-за ОРВИ – 108 классов.
Кроме того, на карантин закрыли 182 группы в детских садах. Это 6% от общего числа групп в детсадах города. В связи с коронавирусом закрыли 131 группу, а из-за ОРВИ – 51.
На данный момент на дистант переведено 12% от общего количества классов в школах Екатеринбурга. Из-за коронавируса перевели 684 класса, а из-за ОРВИ – 108 классов.
Кроме того, на карантин закрыли 182 группы в детских садах. Это 6% от общего числа групп в детсадах города. В связи с коронавирусом закрыли 131 группу, а из-за ОРВИ – 51.
– Все противоэпидемические мероприятия были незамедлительно проведены, – отметили в департаменте образования Екатеринбурга.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27