Среди свердловчан выявили 374 заболевших COVID-19
09.01.2022
За последние сутки в Свердловской области было выявлено 374 случая COVID-19. За весь период пандемии коронавирусом заболело 202 387 свердловчан.
По выздоровлению было выписано 483 человека. Всего вылечилось – 176 070.
С подтвержденным диагнозом COVID-19 умер 21 житель региона. За все время было зарегистрировано 9 611 летальных исходов.
По выздоровлению было выписано 483 человека. Всего вылечилось – 176 070.
С подтвержденным диагнозом COVID-19 умер 21 житель региона. За все время было зарегистрировано 9 611 летальных исходов.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13