В Екатеринбурге от работы отстранили непривитых водителей и кондукторов
17.12.2021
В Екатеринбурге, несмотря на кадровый дефицит, Гортранс отстранил от работы больше 50 водителей, кондукторов и работников транспортных парков, которые не прошли вакцинацию против коронавируса, сообщает Е1.
В ЕМУП «Гортранс» отметили, что работников общественного транспорта заранее предупреждали о последствиях отказа от вакцинации. Возможность поставить прививку у них была, однако не оказалось желания.
Добавим, что сейчас на предприятии вакцинировано около 90% работников.
В ЕМУП «Гортранс» отметили, что работников общественного транспорта заранее предупреждали о последствиях отказа от вакцинации. Возможность поставить прививку у них была, однако не оказалось желания.
Добавим, что сейчас на предприятии вакцинировано около 90% работников.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37