В Екатеринбурге проведут общественные обсуждения по возвращению Краснознаменной группы
16.12.2021
В Екатеринбурге продолжают прорабатывать вопрос о возращении Краснознаменной группы. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил мэр Алексей Орлов.
По словам градоначальника, о процедуре возвращения Краснознаменной группы, которая ранее располагалась в центре города на Плотинке, будут говорить в следующем году.
Сначала установку конструкции обсудят на Совете неравнодушных. Затем будут проведены общественные обсуждения о месте для размещения Краснознаменной группы.
По словам градоначальника, о процедуре возвращения Краснознаменной группы, которая ранее располагалась в центре города на Плотинке, будут говорить в следующем году.
Сначала установку конструкции обсудят на Совете неравнодушных. Затем будут проведены общественные обсуждения о месте для размещения Краснознаменной группы.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25