Причина сбоев в работе общественного транспорта Екатеринбурга кроется в пандемии
16.12.2021
Градоначальник Алексей Орлов признал, что в работе общественного транспорта в Екатеринбурге случаются сбои. Он заявил, что это экономические последствия пандемии коронавируса.
Сегодня на пресс-конференции мэр Екатеринбурга отметил, что на остановках общественных транспорт приходится иногда ждать очень долго. Причина – последствия пандемии.
– Работаем над улучшением ситуации, – подчеркнул Орлов.
Сегодня на пресс-конференции мэр Екатеринбурга отметил, что на остановках общественных транспорт приходится иногда ждать очень долго. Причина – последствия пандемии.
– Работаем над улучшением ситуации, – подчеркнул Орлов.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25