Три свердловских города стали кандидатами на звание «Город трудовой доблести»
27.07.2021
В Свердловской области утвердили ещё три города-кандидата на звание «Город трудовой доблести», об этом рассказали в департаменте информполитики Свердловской области. К передаче в Российскую академию наук для экспертизы на соответствие почетному званию готовы заявки Ирбита, Первоуральска и Серова.
«От имени депутатов Законодательного собрания я хотела бы поблагодарить глав и председателей дум Ирбита, Первоуральска и Серова за качественную подготовку необходимых документов и презентационных материалов», – сказала председатель регионального Законодательного собрания Людмила Бабушкина.
Напомним, «Городами трудовой доблести» уже стали Екатеринбург, Нижний Тагил и Каменск-Уральский.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02