Автомобили мэрии Екатеринбурга передали медикам
26.07.2021
Сегодня, 26 июля, автомобили администрации Екатеринбурга направили для работы по заявкам медиков. Всего для нужд врачей и медсестер уральской столицы выделили 24 автомобиля.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, машины оборудованы зонирующими перегородками. Работа водителей начинается с утра и завершается после полного закрытия заявок, поступивших от медучреждений.
Напомним, что ранее направить служебные автомобили мэрии в распоряжение медиков решил глава города Алексей Орлов.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, машины оборудованы зонирующими перегородками. Работа водителей начинается с утра и завершается после полного закрытия заявок, поступивших от медучреждений.
Напомним, что ранее направить служебные автомобили мэрии в распоряжение медиков решил глава города Алексей Орлов.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15