Сотрудники «Сима-ленда» благоустроили пляж Верх-Исетского пруда
25.07.2021
Сотрудники «Сима-ленда» благоустроили пляж на берегу Верх-Исетского пруда. Волонтеры убрали территорию и установили на ней новые конструкции.
Эту акцию работники «Сима-ленда» провели вчера утром. За несколько часов с пляжа собрали 740 мешков с мусором и вывезли две пятитонные машины, после чего были установлены скамейки, лежаки и урны.
Волонтеры и ранее проводили подобные акции, пишет URA.RU со ссылкой на пресс-службу компании.
Эту акцию работники «Сима-ленда» провели вчера утром. За несколько часов с пляжа собрали 740 мешков с мусором и вывезли две пятитонные машины, после чего были установлены скамейки, лежаки и урны.
Волонтеры и ранее проводили подобные акции, пишет URA.RU со ссылкой на пресс-службу компании.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38