В Екатеринбурге продолжат эвакуировать транспорт во время уборки снега
15.02.2021
Сотрудники ГИБДД уральской столицы продолжают эвакуировать транспорт, мешающий уборке снега, об этом рассказали в администрации города Екатеринбурга.
На дорогах, где работает техника, установлены временные знаки «Стоянка запрещена» с табличкой «Работает эвакуатор». На этих участках уральцам нельзя парковать личный транспорт вдоль обочин, а также в «парковочных карманах».
Так, сегодня, 15 февраля, коммунальщики работают на улицах Таватуйской, Коммунистической, Июльской, Сахарова, дублёре улицы Краснолесья и переулка Базового. А завтра, 16 февраля, планируется вывоз снега из микрорайона Солнечный.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23