Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
27.06.2026
В Екатеринбурге сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии с участием двух прокатных электросамокатов. ДТП произошло 26 июня в 18.24 на улице 8 Марта, возле дома № 43.
По предварительной информации, 21-летний мужчина на электросамокате «Юрент» и 16-летняя девушка на «Вуш», двигавшиеся навстречу друг другу, столкнулись.
В результате происшествия 16-летняя девушка получила травмы. Бригада скорой медицинской помощи доставила ее в ДГКБ № 9. После оказания медицинской помощи пострадавшую отпустили домой.
По предварительной информации, 21-летний мужчина на электросамокате «Юрент» и 16-летняя девушка на «Вуш», двигавшиеся навстречу друг другу, столкнулись.
В результате происшествия 16-летняя девушка получила травмы. Бригада скорой медицинской помощи доставила ее в ДГКБ № 9. После оказания медицинской помощи пострадавшую отпустили домой.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33