В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек


26.06.2026

Фото: УГИБДД по Свердловской области
В Первоуральске столкнулись «Волга» и пассажирский автобус, следовавший по маршруту № 23 «Магнитка — Политехникум». В результате ДТП пострадали пять пассажиров.

Известно, что за рулём «Волги» был 65-летний мужчина. По предварительным данным, при выезде со второстепенной дороги он не уступил дорогу автобусу, ехавшему по главной. Со слов немолодого водителя, он отвлёкся, так как в городе впервые и не знает маршрута.

«В результате ДТП пять пассажиров автобуса доставлены в больницу, им оказывается помощь»,

– сообщили Вечерним ведомостям в УГИБДД по Свердловской области.


Всего в салоне находилось около 15 человек.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>