В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
26.06.2026
В Первоуральске столкнулись «Волга» и пассажирский автобус, следовавший по маршруту № 23 «Магнитка — Политехникум». В результате ДТП пострадали пять пассажиров.
Известно, что за рулём «Волги» был 65-летний мужчина. По предварительным данным, при выезде со второстепенной дороги он не уступил дорогу автобусу, ехавшему по главной. Со слов немолодого водителя, он отвлёкся, так как в городе впервые и не знает маршрута.
Всего в салоне находилось около 15 человек.
Известно, что за рулём «Волги» был 65-летний мужчина. По предварительным данным, при выезде со второстепенной дороги он не уступил дорогу автобусу, ехавшему по главной. Со слов немолодого водителя, он отвлёкся, так как в городе впервые и не знает маршрута.
«В результате ДТП пять пассажиров автобуса доставлены в больницу, им оказывается помощь»,
– сообщили Вечерним ведомостям в УГИБДД по Свердловской области.
Всего в салоне находилось около 15 человек.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23