Водитель без попал в ДТП под Североуральском
22.06.2026
В минувшее воскресенье, 21 июня, под Североуральском Ford Mondeo съехал с дороги и опрокинулся в кювет с водой. Сообщается, что у водителя не было прав.
Как сообщили Вечерним ведомостям в УГИБДД по Свердловской области, за рулём был 39-летний местный житель, не имеющий водительских прав и никогда не учившийся в автошколе. Помимо этого, когда провели освидетельствование, оказалось, что он пьян: алкотестер показал наличие паров этилового спирта в выдыхаемом воздухе — 1,145 мг/л.
Сам водитель заявил, что выпил после аварии. В итоге на него составили протокол по части 3 статьи 12.27 КоАП РФ (невыполнение требований ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки после ДТП, к которому он причастен).
Как сообщили Вечерним ведомостям в УГИБДД по Свердловской области, за рулём был 39-летний местный житель, не имеющий водительских прав и никогда не учившийся в автошколе. Помимо этого, когда провели освидетельствование, оказалось, что он пьян: алкотестер показал наличие паров этилового спирта в выдыхаемом воздухе — 1,145 мг/л.
Сам водитель заявил, что выпил после аварии. В итоге на него составили протокол по части 3 статьи 12.27 КоАП РФ (невыполнение требований ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки после ДТП, к которому он причастен).
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43