Из-за разлитого бензола в Новоуральске закрыли поликлинику №3
29.11.2024
Сегодня утром жители Новоуральска не смогли попасть в поликлинику №3 на улице Комсомольской. Её закрыли из-за утечки бензола. Об этом сообщает местная газета «Нейва».
По данным издания, утечка произошла вчера ещё вчера в зоне ремонта, который сейчас ведётся на первом и втором этажах. В пресс-службе медсанчасти информацию об утечке бензола подтвердили, заявив, что в здании нашли «разгерметизированный баллончик с инсектицидным аэрозолем неустановленного срока давности».
В связи с инцидентом пациентов, которые прикреплены к поликлинике на Комсомольской, пообещали принимать в поликлинике №2 на Ленина.
Бензол считается одним из самых опасных химических веществ.
По данным издания, утечка произошла вчера ещё вчера в зоне ремонта, который сейчас ведётся на первом и втором этажах. В пресс-службе медсанчасти информацию об утечке бензола подтвердили, заявив, что в здании нашли «разгерметизированный баллончик с инсектицидным аэрозолем неустановленного срока давности».
В связи с инцидентом пациентов, которые прикреплены к поликлинике на Комсомольской, пообещали принимать в поликлинике №2 на Ленина.
Бензол считается одним из самых опасных химических веществ.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21