В Екатеринбурге пожилая пассажирка потеряла сознание и попала в смертельное ДТП
28.11.2024
Сегодня около 14.00 в Екатеринбурге на улице Репина Hyundai врезался в КАМАЗ. За рулём легкового автомобиля находилась 65-летняя женщина. Она погибла на месте ДТП.
Как рассказали в УГИБДД по Свердловской области, перед тем как столкнуться с грузовиком, водитель Hyundai столкнулась с Mitsubishi. По словам 19-летней пассажирки Hyundai, оказавшейся внучкой пожилой водительницы, её бабушка почувствовала себя плохо, после чего потеряла резко сознание. Сама девушка также пострадала в аварии. Её с травмами головы и конечностей увезли в 36-ю больницу.
По факту ДТП проводится проверка.
Как рассказали в УГИБДД по Свердловской области, перед тем как столкнуться с грузовиком, водитель Hyundai столкнулась с Mitsubishi. По словам 19-летней пассажирки Hyundai, оказавшейся внучкой пожилой водительницы, её бабушка почувствовала себя плохо, после чего потеряла резко сознание. Сама девушка также пострадала в аварии. Её с травмами головы и конечностей увезли в 36-ю больницу.
По факту ДТП проводится проверка.
«Госавтоинспекция призывает автомобилистов проявлять сознательность и контролировать свое самочувствие. Это одно из важнейших условий безопасности поездки»,
– сказали в пресс-группе.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04