В реабилитационном центре Нижней Салды вспыхнул пожар
28.11.2024
Сегодня утром в социально-реабилитационном центре Нижней Салды вспыхнул пожар. На первом этаже загорелась бумага.
Как сообщили в официальном телеграм-канале свердловского МЧС, к моменту прибытия спасателей из здания самостоятельно эвакуировались 40 человек, из которых 20 – дети.
Площадь пожара составила 15 квадратных метров. В тушении были задействованы 15 специалистов МЧС и 4 единиц техники.
Причины пожара устанавливаются.
Как сообщили в официальном телеграм-канале свердловского МЧС, к моменту прибытия спасателей из здания самостоятельно эвакуировались 40 человек, из которых 20 – дети.
Площадь пожара составила 15 квадратных метров. В тушении были задействованы 15 специалистов МЧС и 4 единиц техники.
Причины пожара устанавливаются.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10