В Екатеринбурге на Уралмаше трамвай сошел с рельсов
26.11.2024
На Уралмаше в Екатеринбурге трамвай сошел с рельсов. Инцидент произошел на перекрестке Донбасская-Машиностроителей.
В телеграм-канале пресс-службы администрации города сообщается, что пострадавших нет, однако движение трамваев 6, 8, 19, 23 в сторону остановки Машиностроителей приостановлено, идут аварийные работы.
В телеграм-канале пресс-службы администрации города сообщается, что пострадавших нет, однако движение трамваев 6, 8, 19, 23 в сторону остановки Машиностроителей приостановлено, идут аварийные работы.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52