В Екатеринбурге на Мира с 20 этажа сбросили собаку
25.11.2024
В Екатеринбурге из окна многоквартирного дома с 20 этажа выбросили собаку. Ситуацией уже занялась полиция.
По данным екатеринбургской «Комсомольской правды», хозяева собаки – супруги – были под наркотиками.
В полиции сообщили, что мужчине 31 год, а женщине 27 лет. Обоих увезли в территориальный ОВД, пишет издание.
По данным екатеринбургской «Комсомольской правды», хозяева собаки – супруги – были под наркотиками.
В полиции сообщили, что мужчине 31 год, а женщине 27 лет. Обоих увезли в территориальный ОВД, пишет издание.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33