На Уралмаше неизвестный водитель сбил мать с ребёнком в коляске и уехал
18.11.2024
Сегодня днём, около 13.00, на перекрестке улиц Кировградская – Орджоникидзе в Екатеринбурге неизвестный водитель сбир женщину с ребёнком в коляске.
Как сообщает телеграм-канал «Свет Екатеринбург», водитель, сбивший женщину с ребёнком, сразу уехал. Помогать матери бросились прохожие.
В городской ГИБДД это ДТП ещё не комментировали.
Напомним, что сегодня утром другой лихач сбил ребёнка в Полевском, и тоже сразу же покинул место аварии.
Как сообщает телеграм-канал «Свет Екатеринбург», водитель, сбивший женщину с ребёнком, сразу уехал. Помогать матери бросились прохожие.
В городской ГИБДД это ДТП ещё не комментировали.
Напомним, что сегодня утром другой лихач сбил ребёнка в Полевском, и тоже сразу же покинул место аварии.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02