В екатеринбургском лесопарке подросткам стало плохо после употребления спиртного
19.10.2024
В Екатеринбурге в Шарташский лесопарк приехали сразу несколько машин скорой помощи из-за того, что отдыхавшим там подросткам стало плохо после употребления спиртного.
О произошедшем сообщили в телеграм-канале «Сигнал Урал». По данным ресурса, ребятам по 12-13 лет, а одной из девочек на вид 10 лет.
В пресс-службе Минздрава Свердловской области изданию 66.ru сообщили, что состояние всех госпитализированных подростков удовлетворительное.
О произошедшем сообщили в телеграм-канале «Сигнал Урал». По данным ресурса, ребятам по 12-13 лет, а одной из девочек на вид 10 лет.
В пресс-службе Минздрава Свердловской области изданию 66.ru сообщили, что состояние всех госпитализированных подростков удовлетворительное.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50