В мэрии Екатеринбурга призвали горожан отказаться от поездок на личном автотранспорте
04.05.2024
Коммунальные службы города ликвидируют последствия снегопада. 20 автомобилей обрабатывают дороги противогололедными материалами, более 25 единиц техники чистят тротуары, сообщили в пресс-службе администрации города. Также на линию вышли фронтальные погрузчики, автогрейдеры и другая спецтехника.
По данным Гидрометслужбы, осадки на Среднем Урале к вечеру 4 мая ослабеют и почти прекратятся.
Прошу вас быть внимательными на улице и, по возможности, воздержаться от поездок на личном транспорте. Многие водители уже поменяли резину на летнюю, поэтому не подвергайте себя и других людей опасности, не усложняйте работу коммунальным службам!
— отметили в телеграм-канале Алексея Орлова
По данным Гидрометслужбы, осадки на Среднем Урале к вечеру 4 мая ослабеют и почти прекратятся.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36