Возрастное ограничение 18+

Большой пожар на маленькой улочке произошёл в Екатеринбурге

21.13 Четверг, 1 июня 2023
Иллюстрация: Вечерние Ведомости
Сегодня, 1 июня, в Екатеринбурге неподалёку от магазина «Строительный двор», что на улице Шефской, случился пожар. Возгорание произошло под открытым небом на небольшой улочке Памирской, о существовании которой многие жители города и не догадываются.

Как выяснилось по прибытии на место происшествия пожарных, загорелся строительный мусор. Его обилие и царящая уже много дней сухая погода привели к тому, что огонь охватил довольно большую территорию. В самый пик пожара общая его площадь оценивалась в 200 квадратных метров. Существовала опасность, что огонь перекинется на жилые строения.

К счастью, при очень страшном внешнем виде, пожар оказался не таким уж и страшным. Чтобы потушить его понадобилось всего 2 единицы техники и 7 человек личного состава пожарной части. Как сообщает местное МЧС, на этот раз обошлось без пострадавших.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK