Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге зафиксированы первые случаи возгорания сухой травы

15.35 Пятница, 31 марта 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В двух местах Екатеринбурга загорелась сухая трава. Сообщения о возгорании поступили из микрорайона Солнечный и из садов на Чусовском тракте.

Днём 31 марта загорелась сухая трава на улице Счастливой в микрорайоне Солнечный. Пожар был ликвидирован, его площадь составила 300 квадратных метров. Угрозы жилым помещениям не было.

В это же время поступило сообщение об еще одном возгорании в садовом товариществе на 14-м километре Чусовского тракта. По предварительной информации, из-за возгорания сухой травы огонь перекинулся на садовый дом и надворные постройки. В настоящий момент пожар локализовали, его площадь составила 150 квадратных метров. Информации о пострадавших не поступало.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Елизавета Колотушкина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK