Возрастное ограничение 18+

Грузовик снес часть памятника в свердловском поселке

15.21 Среда, 22 марта 2023
Фото: администрация поселка Кедровка / vk.com
В поселке Кедровка в Свердловской области грузовик снес часть памятника в честь Победы в Великой Отечественной войне и уехал. Инцидент произошел 21 марта в районе 08.00 – 08.30.

Видео ДТП опубликовано в сообществе «Администрация поселка Кедровка» в соцсети «ВКонтакте». Предположительно, наезд на одну из стен комплекса «Памятник в честь Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945» осуществила специализированная техника.


Фото: администрация поселка Кедровка / vk.com


Информацию направили балансодержателю БМАУК «Парк культуры и отдыха Березовского», которым подано заявление в ОМВД России по Березовскому на розыск водителя, допустившего повреждение части монумента.

Очевидцев данного ДТП просят сообщить подробности по телефону 8 (953) 003-61-00 – Чердынцев Кирилл Анатольевич. Конфиденциальность гарантируют.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK