Возрастное ограничение 18+

Школьник попал под машину в Нижнем Тагиле

18.27 Вторник, 7 марта 2023
Фото: Владислав Постников
На улице Проезжей в Нижнем Тагиле иномарка сбила 12-летнего мальчика. Школьника с места происшествия отвезли в больницу, но ненадолго.

ДТП произошло сегодня, 7-го марта, примерно в 14:00. Мальчик возвращался из школы, где проходил предпраздничный конфликт. Чтобы срезать путь, он решил перебежать проезжую часть Проезжей в непредназначенном для этого месте, да ещё и забыв убедиться в отсутствии машин. Как результат — попал не домой, куда так торопился, а на осмотр к медикам. К счастью, особо серьёзных последствий у него не обнаружили. С диагнозом «ушиб коленного сустава» он отправился восвояси.

Автомобиль, которым шибануло малолетнего нарушителя, — «Mazda». За его рулём в момент ДТП находилась 30-летняя женщина. Она пояснила сотрудникам ГИБДД, что ехала со скоростью 40 километров в час, а когда заметила ребёнка, собирающегося перебегать дорогу, попыталась остановить машину. Слишком поздно!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK