Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области скончалась сбитая грузовым поездом пенсионерка

19.01 Пятница, 24 февраля 2023
Фото: Вечерние ведомости
Сегодня днём в Свердловской области в Серовском районе грузовой поезд сбил пожилую женщину, переходившую через железнодорожные пути. Машинист применил экстренное торможение, но не смог избежать несчастного случая.

Как рассказали в телеграм-канале «Уральской транспортной прокуратуры», инцидент произошёл в 14.40 на 5 пикете 5 километра перегона Углежжение – Филькино. Пенсионерка приходила через пути в неустановленном для этого месте. В результате столкновения она получила серьезные травмы и скончалась по сути в больницу.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Обстоятельства устанавливаются.

«Серовский транспортной прокуратурой проводится комплекс надзорных мероприятий, направленных на установление причин происшествия, по результатам которых будет дана оценка действиям работников ОАО "Российские железные дороги"»,

– сообщили в прокуратуре.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK