Возрастное ограничение 18+

Жительнице Берёзовского чуть не упала на голову стеклянная банка

14.29 Пятница, 24 февраля 2023
Фото: Сила Берёзовского в людях / vk.com
Жительница Берёзовского оказалась в нескольких сантиметров от того, чтобы оказаться жертвой несчастного случая. Когда она выходила из подъезда своего дома на улице Гагарина, рядом с ней приземлилась стеклянная банка.

Как рассказали в сообществе «Сила Берёзовского в людях», девушка сразу подняла голову вверх и увидела на открытом балконе несколько подростков, по вине которых, предположительно, стеклянная банка случайно или нарочно сорвалась вниз и разбиралась на тротуаре.

Девушка дождалась, когда молодые люди спустятся, и сделала им замечание. Однако подростки не стали признавать свою вину и отказались убрать за собой осколки.

«По закону мы не можем публиковать изображение несовершеннолетних, но очень надеемся на их благоразумие в дальнейшем. Ребята, любая подобная шалость чревата несчастными случаями и плохими последствиями. Поэтому, если это произошло случайно, на будущее помните, что внимательность и бдительность терять нельзя. А если специально, то тут разговор другой. Когда-нибудь это просто так не пройдёт. Не пронесёт»,

– написали в городском сообществе.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK