Возрастное ограничение 18+

Три грузовых автомобиля столкнулись и перекрыли участок ЕКАД

13.29 Пятница, 24 февраля 2023
Фото: управле­ние Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области
Сегодня в первой половине дня на 25 километре ЕКАД в Берёзовском районе столкнулись фура, грузовик и «Газель», в результате чего участники аварии перекрыли участок дороги. Автомобилистов сейчас направляют в объезд через Берёзовский тракт.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в управлении Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области, их сотрудники разбираются в причинах и обстоятельствах аварии. Сообщается, что одного из водителей увезли в Березовскую центральную городскую больницу для осмотра.

«В связи с осложнением погодных условий и обильным выпадением осадков в виде снега Госавтоинспекция призывает автомобилистов снизить скорость и выбрать безопасный стиль управления транспортным средством»,

– отметили в пресс-группе.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK