Возрастное ограничение 18+

Жительница Нижнего Тагила получила травму из-за падения около открытого люка

10.56 Вторник, 21 февраля 2023
Фото: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Нижнем Тагиле на улице Ильича несколько дней открыт колодец. Местные жители заменили отсутствующий люк поддоном, однако он не уберег женщину от падения. Пенсионерка споткнулась и получила травму.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе свердловской прокуратуры, женщина упала 20 февраля между домами № 25, 27 и 29 на улице Ильича рядом с колодцем сети канализации, являющейся муниципальной собственностью и обслуживаемой «Водоканалом-НТ». Женщина споткнулась и получила травму. Ее увезли на машине скорой помощи.

Прокуратура организовала проверку соблюдения требований законодательства, регламентирующих содержание инженерно-коммунальных сетей, обеспечение их безопасности и правила содержания территории между многоквартирными домами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK