Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают устроившего ДТП водителя белой «Нивы»

18.11 Понедельник, 20 февраля 2023
Фото: ВК-группа «ЕКАТЕРИНБУРГ - СЕРОВ (Online)» / vk.com/ekb.serov
В воскресенье вечером в Железнодорожном районе города Екатеринбурга произошла авария, виновник которой поспешно ретировался с места происшествия. Владелец пострадавшей машины предлагает вознаграждение за любую информацию о беглеце.

Дорожно-транспортное происшествие стряслось примерно в половине восьмого вечера, на перекрёстке улиц Таватуйская и Сортировочная. Автомобиль марки «Daewoo» остановился по сигналу светофора, а вот водитель отечественного автомобиля «ВАЗ Нива» белого цвета «не заметил» ни красный свет на авторегулировщике, ни препятствие перед собой в виде другой машины. В итоге «Нива» въехала в зад «иностранцу», значительно его покорёжив.

Ни оправданий, ни извинений владелец пострадавшего авто от виновника не дождался. Тот свернул на улицу Сортировочную и скрылся по направлении к улице Седова. «За достоверную информацию и фото-видео материалы предлагаю вознаграждение», — пишет теперь автолюбитель, которому очень хочется пообщаться с тем, кто нанёс ему ущерб. Связаться с потерпевшим можно, например, через ВК-паблик «Екатеринбург-Серов (онлайн)».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK