Возрастное ограничение 18+

Иностранные студенты подрались в общежитии УрФУ в Екатеринбурге

11.54 Среда, 8 февраля 2023
Фото: телеграм-канал «Свет Екатеринбург»
Студенты во второй раз за месяц устроили драку в общежитии УрФУ в Екатеринбурге. В этот раз инцидент произошел в общежитии №12 на улице Фонвизина, 4 во вторник вечером.

По неофициальным данным, в драке участвовали иностранные студенты. Начался конфликт между двумя студентами, а пострадавших оказалось трое.

«Один случайно получил. Одного ударили сковородкой, второго по лицу тарелкой, сломали нос. Просто бытовая ситуация, недопоняли друг друга, не было основной причины», – цитирует очевидца инцидента телеграм-канал «Свет Екатеринбург».


Как сообщает «Свет Екатеринбург», один из участников драки был нетрезв.

Напомним, что в ночь на 21 января иностранные студенты подрались в общежитии УрФУ на улице Большакова, 77. Участников конфликта увезли в отдел полиции. Семерых ближневосточных студентов арестовали после массовой драки, троих – оправдали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK