Возрастное ограничение 18+

Маленькая девочка получила травму в одном из детсадов Екатеринбурга

19.07 Среда, 25 января 2023
Иллюстрация: Юлия Медведева
Сегодня, 25-го января, маленькая воспитанница детского сада №180, что в Пионерском микрорайоне Кировского района города Екатеринбурга, получила травму. Она каталась с горки во время прогулки и зацепилась шарфом за перила.

По какой-то причине воспитатель группы, в которую ходит потерпевшая, не заметила того, что произошло. Она хватилась ребёнка только после окончания прогулки, когда детей отправили обратно в помещение. Когда де стало понятно, что с девочкой приключилась беда, пришлось вызывать бригаду «Скорой помощи» и госпитализировать малютку. На данный состояние девочки стабилизированно, но врачи продолжают оказывать ей медицинскую помощь.

По факту случившегося в детском саду Екатеринбурга, прокуратура Кировского района организовала проверку. Выясняются все обстоятельства, при которых ребёнок 2019-го года рождения получил травму. В результате проверки будет установлена и степень вины в произошедшем работников дошкольного учреждения. Кроме того, будет установлено насколько безопасна горка и другие конструкции на территории детсада.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK