Возрастное ограничение 18+

Массовая авария создала большую пробку в одном из районов Екатеринбурга

20.48 Среда, 18 января 2023
Фото: Вечерние Ведомости
Столкновение сразу 7 автомобилей привело к тому, что на Объездной дороге в Екатеринбурге образовалась огромная пробка. Прямо сейчас водителей предупреждают о том, что проезд в районе недостроенного «Золотого» автовокзала сильно затруднён и предлагают искать возможность объехать Объездную стороной.

Причины аварии пока неизвестны, а перечень автомобилей, попавших в ДТП не обнародован, но известно главное — обошлось без жертв. Если не считать жертвами сложившихся обстоятельств людей, опаздывающих куда-либо, но застрявших в промежутке между улицами Щербакова и Луганской.

На месте массового ДТП работают сотрудники ГИБДД. На сей раз они не только устанавливают обстоятельства аварии, но и пытаются разобраться с застопорившимся трафиком.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK