Возрастное ограничение 18+

На Широкой Речке в Екатеринбурге заметили неадекватного мужчину с пистолетом

12.22 Пятница, 13 января 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
На Широкой Речке в Екатеринбурге около школы заметили неадекватного мужчину с травматическим пистолетом. Об этом сообщается в местном паблике «Широкая Речка. Мичуринский».

Очевидец рассказал, что сегодня утром рядом с домом №46 на улице Евгения Савкова к нему подошел мужчин, достал травматической пистолет и сделал холостой выстрел без патрона. Затем он направился в сторону улицы Ручейной, 55 с криками, чтобы на него не оборачивались.

По словам очевидца, неадекват был одет в черную куртку с капюшоном, черные штаны и кроссовки, за спиной у него был рюкзак камуфляжного цвета.

«Не знаю, для чего были произведены его действия. Не поймешь, что у него на уме, рядом школа, дети ходят. Будьте внимательны, в полицию сообщил. Просьба кто встретит похожего персонажа просьба сообщать по телефону 102», – написал подписчик паблика.


Сотрудники полиции проверяют данную информацию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK